最近常去逛的店歇業了,之後就好少到那邊晃啦,
價格也很實在,重點是買的安心,到貨的速度還滿快的,
不用出門送到家。還有超級大重點,比超商便宜!!
PS.若您家裡有0~4歲的小朋友,點我進入索取免費好物
PS3.還在傻傻的用現金在網路上購物嗎?~,來一張現金回饋卡吧
附上連結給有需要的人哦XD
↓↓↓限量特惠的優惠按鈕↓↓↓
我要購買
商品訊息功能
商品訊息描述
ASUS Eee Pad 系列傳輸線商品規格
  • 輸入:USB 3.0 介面
  • 總長度:約 100 cm
  • 裸裝
注意事項
  • 周年慶CP值爆表本產品適用的電源輸入電壓範圍為 AC 100V–240V,輸出電壓為 DC 15V / 1.2A 的 ASUS 變壓器